Вопросы-ответы Задать вопрос Сделать заказ Строительство Контакты Услуги Награды Лицензии Проектирование Регионы Заказчики Кадры История
 
 

 Вопросы и ответы

Выбор холодильного и морозильного оборудования для торговых залов и складов

02.12.2010 18:39

Для того, чтобы подобрать качественное и эффективное торговое оборудование для магазинов и складов, необходимо произвести трудоемкий процесс. Ведь выбор тех или иных агрегатов – это задача не из легких. В подобном случае не обойтись без помощи профессионалов, которые на протяжении длительного времени оказывают полный комплекс услуг для своих клиентов. Грамотные специалисты способны максимально оперативно оборудовать всеми требуемыми агрегатами, как складские помещения, так и магазины.

Особое внимание уделяется тем изделиям, которые используются в торговом зале. Холодильные витрины для цветов, например, представляют собой специальные камеры, в которых хранятся и демонстрируются покупателям живые срезанные цветы. Чтобы клиенты цветочной лавки могли не торопясь рассмотреть и выбрать понравившиеся букеты, в подобных конструкциях предусматриваются специальные шумопоглащающие подкладки, располагаемые под агрегатом. В зависимости от того, какие именно растения будут храниться в подобных витринах, выставляется и температура в диапазоне от +4 до +12, или же от+4 до +8. В основном, холодильные витрины данного назначения бывают трех видов: компактные, нестандартной геометрической формы, а также камеры хранения.

Вообще, торговое оборудование: витрины, холодильные лари и масса других специализированных приспособлений позволяют не просто сохранять при нужной температуре те или иные продукты, но и создавать оригинальный интерьер торгового зала. Так, например, для оформления цветочных камер используются элементы декорирования в виде пластиковых или зеркальных панелей. Во втором случае (зеркальные панели), удается визуально расширить пространство, установив деталь на задней стенке конструкции. А для подсветки в камерах применяются лампы дневного света (их дополнительная функция – продление срока жизни растений).

Кроме подобных витрин для цветочных салонов, популярностью пользуются и морозильные лари, применяемые в продуктовых супермаркетах для хранения продуктов. В этом случае, обращаясь в профессиональную фирму, каждый потребитель сможет обустроить свой магазин надежными и эффективными конструкциями. В зависимости от требуемых параметров, данные лари выпускаются различных размеров и форм. Так, существуют варианты моделей стандартной категории, классической, а также эксклюзивной. При их изготовлении используются надежные теплопередающие и теплоизоляционные материалы.

 
 
С-Пб, Московский пр., д.8 тел.: +7 (812) 310-16-69
E-mail: info@gmmap.ru факс: +7 (812) 310-36-45
Продвижение сайта — Оптимизатор
Технология — «Сайт-Менеджер