Вопросы-ответы Задать вопрос Сделать заказ Строительство Контакты Услуги Награды Лицензии Проектирование Регионы Заказчики Кадры История
 
 

 Торговля

Российское торговое оборудование

10.05.2011 23:50

Качественное и надежное торговое оборудование для магазинов от отечественного производителя за последнее время стало весьма конкурентоспособным и не уступает ни в чем импортным аналогам. Изготовлению торговой мебели в России сегодня уделяют пристальное внимание, как и прочим отечественным развивающимся отраслям. Работа известных компаний строится  на умении найти особый подход к каждому заказчику, причем не столь важен объем заказа. Специалисты компании профессионально проконсультируют, разработают проект, учтут наисовременнейшие тенденции, помогут рационально поместить оборудование на торговых площадях любого размера.

Изготовление торговой мебели нестандартной, продажа готового торгового оборудования для магазинов – это тот перечень услуг, который предлагает практически каждая компания. Помимо функционального и надежного торгового оборудования в виде стоек, стеллажей, горок и витрин обычно компании предлагают манекены, примерочные кабины, вешала, барные стойки, киоски для торговли внутри помещений и т.д.

Изготовление торгового оборудования по индивидуальному проекту не занимает много времени. Если вы заказываете торговую мебель по специальным размерам из особых материалов, то сроки ее изготовления не сильно будут отличаться от сроков изготовления оборудования стандартного. Многие компании не только изготовляют, но и доставляют готовое оборудование и осуществляют его монтаж и гарантийное обслуживание.

Изготовление торговой мебели: стеллажей, витрин, прилавков; производство торгово-выставочного оборудования на заказ,  изготовление нестандартного торгового оборудования, складского оборудования, павильонов разного назначения для выносной торговли на улице – вот далеко не полный перечень услуг, предлагаемых современными компаниями по производству оборудования для магазинов разных форматов.

Крупнейшие компании, занимающиеся изготовлением торговой мебели и работающие в данной сфере не один год, хорошо знают специфику сегодняшнего рынка, владеют информацией о последних разработках в данной области. Постоянно совершенствуя и расширяя ассортимент продукции, внедряя современные технологии и материалы, компании, основным профилем которых является производство оборудования для магазинов, способны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

 
 
С-Пб, Московский пр., д.8 тел.: +7 (812) 310-16-69
E-mail: info@gmmap.ru факс: +7 (812) 310-36-45
Продвижение сайта — Оптимизатор
Технология — «Сайт-Менеджер