Вопросы-ответы Задать вопрос Сделать заказ Строительство Контакты Услуги Награды Лицензии Проектирование Регионы Заказчики Кадры История
 
 

 Торговля

Китайская мебель для торговли

06.01.2012 16:25

Основной проблемой бизнеса всегда была, есть и будет проблема снижения затрат. При организации нового офиса издержки на обустройство зачастую формируют значительную долю бюджета. Необходимо учесть, что офисная мебель, преимущественно в общественных местах, подлежит частой смены, так как при ее частом пользовании стулья расшатываются, тумбочки и столы царапаются. Как же сделать так, чтобы расход на мебель снизился? Для кого-то будет проще приобрести изношенную мебель, но это не выход из данной ситуации. Использованные предметы инерьера, не только часто теряют привлекательный вид, но и в них заключена негативная энергетика, так как не понятно где же они раньше были. Как бы ни звучало это смешно, но бизнесмены это очень суеверные люди и зацикливаются на этом. Не менее важно, то, что бизнесмен должен обратить внимание на неточно подобранную мебель для офиса, на ее расцветку, вредные и не подходящие материал, из которого ее изготовили, а это может стать причиной перенапряжения сотрудников, и будет приводить к понижению результативности их работы. И наоборот, разнообразные дизайнерские и  цветовые решения могут повысить эффективность работы персонала.

Самый популярный способ сэкономить на предметах интерьера - это закупить мебель из Китая. через производителя. Так как Китай считается успешным и популярным в мире производителем мебели, тогда понятно, почему год от года он увеличивает экспортный объем.

Одним из самых главных преимуществ китайской мебели является ее максимально возможная приближенность к покупателю, так как есть шанс приобрести те или иные предметы интерьера или даже целой гарнитуры по самым привлекательным ценам. Тут только необходим грамотный поиск поставщиков в Китае. И при этом оставаться уверенным, что ее цена будет полностью соответствовать рыночным ценам.

Большое количество китайских мебельных фабрик разносторонни, то есть в могут делать мебель для разных нужд, от мягкой офисной мебели до металлической и стеклянной. Поэтому удобнее заказывать все у одного производителя, а не в разных местах.
Но и меж самих китайских мебельных фабрик есть очень жесткая конкуренция, и это дает гарантию усердного выполнение спецзаказа, они не обойдут вниманием мелочам и вам будет обеспечена гарантия. Конечно же, это справедливо по отношению к знаменитым фабрикам, сделавшим уже себе имя, они очень берегут свою репутацию. Не стоит считать, что цеха-однодневки, изготавливающие поддельную офисную мебель, будет давать вам гарантии. Поэтому сотрудничать нужно с заслужившими доверия производителями, и вряд ли поиск таких поставщиков будет затруднителен.

Траты на производство в Китае, оплату таможенных сборов, комиссий, доставку, значительно ниже, чем покупка через посредников или российских производителей.

 
 
С-Пб, Московский пр., д.8 тел.: +7 (812) 310-16-69
E-mail: info@gmmap.ru факс: +7 (812) 310-36-45
Продвижение сайта — Оптимизатор
Технология — «Сайт-Менеджер