Вопросы-ответы Задать вопрос Сделать заказ Строительство Контакты Услуги Награды Лицензии Проектирование Регионы Заказчики Кадры История
 
 

 Торговля

На правах рекламы: Дом тоже может быть умным

28.08.2013 11:26

Что нужно для комфортной жизни в собственном доме за городом или в городской квартире? Верно! Четкость, бесперебойность функционирования всех систем и механизмов. Если это так, мы воспринимаем все как должное и наслаждаемся жизнью по полной, если же что-то выходит из строя, произошедшее порой катастрофе подобно…

Чтобы комфорт был полным, а неприятности в быту подстерегали нас как можно реже, все больше владельцев собственных коттеджей склоняется к внедрению в свой быт систем с названием «умный дом». Плюс подобного плана услуг не только в качестве, но и в том, что, организовав себе подобного помощника, мы получаем в придачу и самый полный спектр обслуживания, причем комплексного. Если что-то в любой из сфер (электро-, водо-, газообеспечения и многих иных) вдруг пойдет не так, как планировалось, стоит лишь позвонить - и неполадки будут устранены в минимально возможные сроки и действительно на самом высоком уровне истинными профессионалами нашей компании. Отметим, что основным достоинством сотрудничества с компанией Медиа Тек является предоставляемое полное сервисное обслуживание, включая гарантийное и техническое. Единожды к нам обратившись, клиенты, как правило, становятся постоянными. Ведь качество нашей работы, ее мобильность, компетентность и профессионализм наших специалистов – всегда на высоте. Причем не играет особой роли, в каком оснащении что-то пошло не так… Нам под силу отрегулировать громадный конструктор смарт умный дом с максимальным насыщением разными техническими конструкциями и коммуникациями, и обеспечить заказчику максимальный комфорт и все доступные удобства в любое время.

Все просто, система и создавалась изначально для того, чтобы объединить все необходимые конкретному потребителю элементы технологического прогресса в целостную, безотказно функционирующую систему. Ведь если все выключать и регулировать вручную, то при этом мы превращаемся из хозяев в некий обслуживающий персонал. Вот тут и приходит на помощь информационная сеть, охватывающая все без исключения подконтрольные такому умному дому устройства и системы. Заметим, что в роли мозгового центра в данном случае выступает процессор, невозможна работоспособность системы без разных датчиков и исполнительных устройств, панелей управления и т.д.

Почему умные дома так перспективны? Потому что они нацелены в будущее: достаточно проложить информационную сеть будущего "умного дома", но с определенной избыточностью, а также предусмотреть достаточное число терминалов - и он гарантированно еще не одно десятилетие не устареет морально.

 
 
С-Пб, Московский пр., д.8 тел.: +7 (812) 310-16-69
E-mail: info@gmmap.ru факс: +7 (812) 310-36-45
Продвижение сайта — Оптимизатор
Технология — «Сайт-Менеджер